Поиск по тексту
| Поиск по тексту | |||
|
Общее количество комнат
Площадь, м2 от - до
Количество хозяев
|
Адрес 3d-тур/видео Продавец |
Стоимость квартиры
График средней цены с учетом фильтров, т.р. за м2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дата
|
Фотография
|
Планировка
|
Продам кол-во комнат
|
Общее кол-во комнат
|
Адрес
|
Этаж
|
Площадь, м2
|
Цена, р.
|
Цена за м2, т.р.
|
Продавец
|
|||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 май 05:05 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 390 000 р. | 115833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 13 май 04:37 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 11 май 05:22 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 390 000 р. | 115833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 11 май 04:42 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
| 09 май 05:32 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 390 000 р. | 115833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 09 май 05:01 | 1 | 1 | Тракторозаводский ул. Горького, 22 | 3/3 | 21,6 м2 | 1 680 000 р. | 77778 р./м2 | т. 79085723385 |
|||||||||||
| 09 май 05:01 | 1 | 6 | Советский ул. Воровского, 23Б | 2/5 | 9,7 м2 | 850 000 р. | 87629 р./м2 | т. 79292350307 |
|||||||||||
| 09 май 04:57 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
| 17 апр 05:13 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 17 апр 05:13 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 17 апр 04:39 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 15 апр 05:12 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 15 апр 05:12 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 15 апр 04:37 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 13 апр 05:16 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 13 апр 05:16 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 13 апр 04:40 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 11 апр 04:57 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 11 апр 04:57 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 11 апр 04:38 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 09 апр 04:53 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 09 апр 04:53 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 09 апр 04:41 | 1 | 6 | Ленинский ул. Гончаренко, 73 | 4/5 | 9,1 м2 | 600 000 р. | 65934 р./м2 | т. 79823022400 |
|||||||||||
| 09 апр 04:38 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 07 апр 05:28 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 07 апр 05:28 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 07 апр 05:08 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||
| 05 апр 05:16 | 1 | 1 | ул Гончаренко, 93 | 5/5 | 12,4 м2 | 889 000 р. | 71694 р./м2 | т. 79227411003 |
|||||||||||
| 05 апр 05:16 | 1 | 1 | ул Энтузиастов, 16А | 5/5 | 12 м2 | 1 450 000 р. | 120833 р./м2 | т. 79222322367 |
|||||||||||
| 05 апр 04:41 | 1 | 6 | Калининский ул. Российская, 27 | 3/4 | 85 м2 | 500 000 р. | 5882 р./м2 | т. 79080516318 |
|||||||||||